Résultats des courses


Course du Mercredi 26 juillet 2017

1- Rock et Simon Pagé  00:55:31
2- Louis Richer et Daniel Blais   00:55:46
3- Francine Lussier et Donald Plouffe  01:00:30
4- Patrice Deslauriers et Daniel Ménard 01:02:14
5- Réjean Pagé et Ginette Tourangeau    01:06:57

Course du Mercredi 19 juillet 2017

1- Simon et Rock Pagé   00:56:10
2- Louis Richer et Patrice Deslauriers    00:57:00
3- Luc Lefebvre et Daniel Blais   01:00:38
4- Jacques Supper et Daniel Ménard 01:01:15
5- Réjean Pagé et Gilles Ménard 01:03:18
6- Ginette Tourangeau et Sophie Langevin  01:09:23

Course du 15 juillet 2017 (Super8)

Chasse
1-Claude Dionne et Daniel Bélanger   01:00:27
2-Julie Carpentier et Patrick Martel  01:00:38
3- Karen Desitt et Catherine Supper 01:09:44

C2

1- Rock et Simon Pagé    01:41:21
2- Francis Brisebois et Louis Richer  01:42:40
3- Larry Tinkler et Taiga Tinkler   01:44:48
4- Pierre Brault et Patrice Deslauriers  01:48:14
5-Guy Rouleau et Sophie Coufal  01:49:34
6- Jacques Supper et Daniel Ménard  01:52:49
7- Réjean Pagé et Gilles Ménard   02:01:27
8- Ginette Tourangeau et Sophie Langevin  02:05:17

 

Participation
Gill Tinkler et Mario Cloutier

 

Course du Mercredi 12 juillet 2017

1- Rock et Simon 00:55:22
2- Louis et Claude 00:59:00
3- Francine et Donald 01:00:04
4- Patrice et Sylvain   01:00:05
5- Jacques et Daniel 01:00:56
6- Ginette et Sophie  01:08:13

C1

Gilles   01:08:13

Course du Mercredi 5 juillet 2017

1- Rock et Simon  00:57:18
2- Louis et Francis   00:57:33
3- Francine et Donald 01:01:29
4- -Gille et Réjean      01:04:00

C1

Patrice Deslaurier
 

Course du Mercredi 28 juin 2017

1- Rock et Simon  00:55:50
2- Claude et Louis  00:59:51
3- Francine et Donald   01:00:05
4- Jacques et Daniel  01:01:22
5- Gilles et Réjean  01:05:12

C1
Luc Lefebvre  01:01:32

 

Course du Mercredi 21 juin 2017

1- Rock et Simon   01:01:02
2-Donald et Francine  01:01:19
3- Luc et Steve  01:01:20
4- Ginette et Réjean  01:07:43

Course du Mercredi 14 juin 2017

1- Rock Pagé et Simon Pagé   00:56:21
2-Louis  00:59:49
3-Francine et Donal  01:00:39
4- Steve et Luc   01:01:49
5- Jacques et Daniel  01:01:58
6-Gilles    01:07:39
 

Course du Mardi 6 juin 2017

1- Simon Pagé et Vincent Charbonneau   00:57:01
2- Rock Pagé et Luc Lefebvre    00:58:40
3-  Louis Richer et Francis Brisebois   01:02:19
4- Gaston Supper et Jacques Supper  01:04:49
5- Ginette tourangeau et Sophie Langevin   01:14:05

 

Course du Mercredi 31 mai 2017

1- Louis Richer et Simon Pagé     01:01:16
2- Rock Pagé et Ginette Tourangeau  01:01:31
3- Francine Lussier et Donald Plouffe   01:01:42

 

C1

Gilles Ménard  01:09:47